14.02.2014, 02:10 0
Киевское «Динамо» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины.

«Динамо» без проблем обыграло команду третьего дивизиона ИспанииВ рамках тренировочного сбора, который проходит в Испании, киевляне провели товарищеский матч. Соперником был клуб третьего испанского дивизиона – «Марбелья». Хозяева сумели забить один мяч в ворота «Динамо», однако взамен пропустили четыре. Отметим, что на перерыв «бело-голубые» ушли, ведя в счете (2:0).

Счет в матче в середине первого тайма отрыл Джермейн Ленс, а под занавес первой половины Денис Гармаш удвоил преимущество «Динамо». После перерыва киевляне из-за удаления потеряли Рыжука, и хозяева сумели отыграться. Гол на свой счет записал Манси. И все же опыт «Динамо» сказался. На 64-й минуте Ярмоленко сделал счет (3:1), а точку в матче поставил Кравец, который оказался расторопнее всех на добивании.

Динамо – Марбелья 4:1 (2:0)
Голы: Ленс, 26 – 1:0, Гармаш, 44 – 2:0, Манси, 62 – 2:1, Ярмоленко, 64 – 3:1, Кравец, 86 – 4:1.