6.02.2014, 18:56 2
Случается же такое на тренировочных сборах?

Футболисты «Динамо» ушли с поля, не доиграв матч с «Черноморцем»Тренерский штаб тбилисского «Динамо» принял решение увести команду с поля. Случилось это во втором тайме товарищеского матча против одесского «Черноморца». При счете 1:0 в пользу грузинской команды, руководство «Динамо» увело футболистов с поля. Как рассказал главный тренер «моряков» Роман Григорчук, решение соперника было безосновательным.

″...Во втором тайме один из наших футболистов почувствовал недомогание, и мы выпустили вместо него тренера. Все дело в том, что вечером команда проведет товарищеский матч против «Петролула», и в запасе у нас никого не было. В штабе «Динамо» такое решение восприняли негативно, и увели команду с поля. Странное решение, ведь в некоторых матчах команды позволяют себе выпустить на газон президента. Мы же попытались решить вопрос, и предложили задействовать в игре нашего молодого вратаря, или же одолжить игрока у соперника, но получили отказ, - подытожил Григорчук....″ -

Черноморец – Динамо Тб 0:1 (сыграно 64 минуты)
Гол: Дзария, 54 – 0:1.