28.01.2014, 23:16 0
Подопечные Хуанде Рамоса продолжают громить оппонентов на испанских сборах.

«Днепр» покуражился над пловдивским «Локомотивом»Уничтожив в прошлых контрольных встречах латвийскую «Юрмалу» и венгерский «Видеотон», украинский «Днепр» снял скальп еще и с болгарского «Локомотива». Бело-голубые отправили пять безответных мячей в ворота пловдивского клуба, доведя свои показатели результативности в Испании до впечатляющих пропорций 17:1. В сегодняшнем спарринге счет был открыт уже на 12-й минуте усилиями Политыло, однако, весь свой голевой запал днепропетровцы реализовали во втором тайме. Кравченко и Калинич довели дело до разгрома, а добили противников точные выстрелы Евгения Селезнева и Руслана Бабенко. 5:0 – безоговорочная виктория представителей УПЛ.

ДнепрЛокомотив Пловдив 5:0 (1:0)
Голы: Политыло, 12, Кравченко, 52, Калинич, 52, Селезнев, 80, Бабенко, 85 (с пенальти)