31.03.2024, 16:19 0
Завершился матч 22-го тура чемпионата Украины.

УПЛ. «Минай» и «Александрия» сыграли в результативную ничьюЗакарпатский «Минай» сыграл в результативную ничью домашний матч 22-го тура чемпионата Украины против «Александрии». После нулевой ничьей по итогам первого тайма во второй половине встречи гости повели со счетом 2:0 после голов Андрея Кулакова и Владислава Калитвинцева. Однако закарпатцы быстро отыграли один мяч - забил Евгений Скиба. А немногим более, чем через десять минут они сравняли после гола Егора Гуничева. «Александрия», к тому же, осталась без одного игрока - Кирилл Ковалец получил две желтые карточки за семь минут. В меньшинстве гости смогли удержать ничейный счет.

УПЛ, тур 22

Минай - Александрия - 2:2

Голы: Кулаков, 51 (0:1), Калитвинцев, 58 (0:2), Скиба, 63 (1:2), Гуничев, 75 (2:2).
Удаление: Ковалец, 79.