АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2022, 23:34 0
Специалист хочет продолжить работу в донецком клубе.

Де Дзерби не планирует покидать «Шахтер»Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал о желании продолжать работу в донецком клубе. В конце февраля специалист покинул Украину из-за войны.

«Я мог бы тренировать другую команду. Ко мне обращались зарубежные клубы, но я не хотел даже обсуждать это. Да, мы получили письмо, согласно которому мы все освобождены от обязанностей. Но я не могу так поступить, я не могу даже думать о работе в другой команде.

Я провел в стране 7 месяцев, за 10 дней их не сотрешь. Напротив, если чемпионат Украины рано или поздно возобновится, я бы хотел еще год поработать в «Шахтере», если, конечно, клуб этого сам будет хотеть. Это для меня в приоритете.

Я подожду, не появится ли возможность вернуться. И какой бы ни была команда, даже пускай без бразильцев, мы будем стремиться к победе. Для меня это было бы важно», – приводит слова специалиста La Gazetta dello Sport.

На момент приостановки чемпионата Украины «Шахтер» возглавляет турнирную таблицу УПЛ, опережая на 2 очка позади идущее киевское «Динамо».
+1
Автор: SergeФото: Шахтер Донецк

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)