АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2020, 16:44 52
Экс-полузащитник сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко дал сравнительную характеристику украинским и российским футболистам.

Калиниченко: «Украинцы играли в футбол всегда лучше россиян»Ныне 41-летний уроженец Харькова заявил, что украинцы всегда играли в футбол лучше футболистов из России.

«Духом Лобановского уже давным-давно не пахнет, но в целом украинцы играли в футбол всегда лучше», — написал Калиниченко в своем Твиттере.

В продолжение своего поста на комментарий, что «просто по факту российский футбол за постсоветское время уверенно лучше по результатам, чем украинский», Калиниченко дополнил: «А российский футбол лучше за счет российских футболистов? Ну и результаты какие, интересно? Цифры могу: сколько «Золотых мячей» у российских футболистов? Смотри не устань считать… Ну а в целом это мое, достаточно субъективное, мнение. Мериться величием – это не ко мне».

Калиниченко, напомним, защищал цвета московского «Спартака» с 2000 по 2008 год. В составе сборной Украины он выступал в финальной части чемпионата мира 2006 года.
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)