АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2020, 07:28 0
Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Никита Бурда высказал мнение о последних успехах национальной дружины под руководством Андрея Шевченко.

Бурда: «Шевченко привнес в команду менталитет победителя»Напомним, украинская команда стала участницей финального турнира чемпионата Европы-2020, выиграв свою предварительную группу.

Бурда заявил, что главным творцом произошедших изменений в коллективе стал главный тренер сборной Андрей Шевченко. Вспомним, что в должности наставника украинской сборной Шевченко был утвержден в июле 2016 года. На данный момент он провел во главе команды Украины 33 матча, в которых было одержано 19 побед при девяти ничьих и пяти поражениях.

«Шевченко сплотил коллектив. Нет деления по лагерям. Он научил не бояться играть в футбол. Наша сборная теперь контролирует ситуацию на поле, не боится выходить из обороны через пас, даже если соперник активно прессингует. Главное требование Шевченко — играть как ведущие европейские сборные. Он привнес в команду менталитет победителя.

Среди других наших тренеров его выделяет европейское видение. Он в молодом возрасте уехал в Европу и почти всю карьеру провел в Италии и Англии, поработал с именитыми тренерами, наблюдал за их работой, перенял все самое лучшее. К тому же Шевченко выбрал себе правильных помощников в штаб. Он подошел по-новому к управлению сборной», — цитирует Бурду «КП в Украине».
+3
Автор: SharadkinФото: ffu.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)