АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2019, 09:23 10
37-летний вратарь Рустам Худжамов из «Мариуполя» поделился своим отношением к России.

Голкипер «Мариуполя»: «Как это не война? Это война самая настоящая»«Есть страны, которые ведут войны на территории нескольких государств. Правительства этих государств официально разрешают применение военной силы на территории других стран. Это я про Россию. В этом вопросе у меня нет качелей. А может, все-таки Путин не плохой? Да плохой. Плохой. Когда я в 2016 году приехал в Мариуполь, здесь стояли лайтбоксы с рекламой. Там были фотографии парней, которые погибли при обороне Мариуполя. Очень много молодых пацанов, наши ультрасы воевали, я с ними общался, с харьковскими. Реально каждый день убивают. Как это не плохой? Как это не война? Это война самая настоящая. Уже пора раздуплиться, что это война. А не называть это сторонами конфликта или гражданской войной.

Какая гражданская война? Вот мне три дня назад попался ролик в фейсбуке: чудак из российской Госдумы выступает, и они дают разрешение на использование военных сил на территории Украины. Это что, гражданский конфликт? Да хрен там валялся», - цитирует Худжамова Sport Arena.

Напомним, Худжамов в своей карьере защищал цвета киевского «Динамо», ужгородского «Закарпатья», ФК «Харьков», донецких «Шахтера» и «Металлурга», а с 2016 года выступает за «Мариуполь».
-1
Автор: SharadkinФото: fcmariupol.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)