АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2013, 14:43 4
В рамках 27-го тура чемпионата Украины «Металлист» на своем поле будет принимать «Динамо».

Анонс. «Металлист» - «Динамо» - Решающий матч за вторую путевку в Лигу чемпионовСегодня в украинской Премьер-лиге состоится центральный матч тура. В Харькове между собой сыграют «Металлист» и киевское «Динамо». Сейчас у команд равное количество очков и они делят друг с другом второе и третье места. Но путевка в Лигу чемпионов достанется только одному клубу. Предсказать победителя этой игры практически невозможно, лучше просто насладиться хорошим футболом и поболеть за любимую команду.

«Динамо» в этом году показывает хороший футбол и одерживает одну победу за другой. В весенней части чемпионата подопечные Олега Блохина проиграли только одну игру донецкому «Шахтеру». Три последних встречи в чемпионате киевляне уверенно выиграли, причем в прошлом туре они без особых проблем одолели «Днепр» со счетом 2:0. Но сегодня будет совсем другая история, ведь «Металлист» не проигрывает на своем поле с октября прошлого года и сегодня также настраивается на победу. Сможет ли «Динамо» прервать эту серию «харьковчан» узнаем вечером.

Анонс. «Металлист» - «Динамо» - Решающий матч за вторую путевку в Лигу чемпионов«Металлист» также как и «Динамо» выступает очень стабильно. Клуб их Харькова не проигрывает в чемпионате уже 12 матчей к ряду, и нарушать эту традицию не планирует. Более того, на своем стадионе подопечные Мирона Маркевича в этом сезоне уступили только два раза, их обидчиками стали донецкий «Шахтер» и киевский «Арсенал». Отметим, что в прошлом туре харьковчане играли на выезде с лидером чемпионата «Шахтером» и добились почетной ничьей (1:1). Как сложится матч сегодня, неизвестно. Однако футболисты «Металлиста» настроены только на победу.

История встреч. Между собой команды встречались 45 раз и здесь подавляющее преимущество на стороне «Динамо». Киевляне одержали 33 победы, в то время как «Металлист» оказывался сильнее лишь пять раз. Еще семь встреч завершились ничейным исходом. В первом круге харьковчане выиграли у «Динамо» со счетом 3:1.

Матч пройдет в Харькове, на стадионе «Металлист». Начало в 20:30. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)