23.03.2013, 19:34 1
Полтавская «Ворскла» во время паузы в чемпионате Украины провела товарищеский матч.

«Ворскла» разгромила «Кремень»В соперники был выбран «Кремень» из соседнего Кременчуга. Полтавчане гостеприимством не отметились, разгромив оппонентов – 4:1. В первом тайме хозяева забили три гола, причем один влетел в собственные ворота.

На 18-й минуте Кривошеенко с пенальти открыл счет в матче, однако на 30-й минуте Курилов срезал мяч в собственные ворота – 1:1. Радость гостей продлилась всего две минуты, и на 32-й минуте Будник вновь вывел «Ворсклу» вперед – 2:1.

Во втором тайме «Кремень» оказал достойное сопротивление, и до последнего держал всех в напряжении. Поспособствовал этому и Куценко, который на 70-й минуте не реализовал пенальти. Исправиться Куценко сумел на 90-й минуте, когда ударом со штрафного поставил точку в матче – 4:1, чуть ранее Матвеев забил третий гол своей команды.