4.03.2018, 19:58 4
Динамовцы забили победный гол на последних минутах.

Киевское «Динамо» вырвало победу в матче с «Зарёй» В рамках 22 тура украинского национального первенства киевское «Динамо» встречалось с «Зарёй». Команды не смогли отметиться результативными действиями в первой половине. Основные события поединка случились во втором тайме.

На 49 минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Харатина. На 58 минуте динамовцы восстановили статус-кво усилиями Вербича. Спустя 3 минуты клуб из Луганска забил второй гол. За «Зарю» отличился Фрейтас. Однако «Динамо» еще раз сравняло счет благодаря точному выстрелу Цыганкова.

Казалось, что команды разойдутся миром. Но на второй компенсированной минуте победу «Динамо» принёс Кендзёра.

Динамо Киев – Заря – 3:2 (0:0)
Голы: Харатин, 49 (0:1), Вербич, 58 (1:1), Фрейтас, 61 (1:2), Цыганков, 77 (2:2), Кендзёра, 90+2 (3:2)