2.03.2013, 21:00 1
Днепропетровский «Днепр» стартовал с победы в матче второго круга чемпионата Украины.

«Днепр» начал второй круг с крупной победыВ 19-м туре «Днепр» на своем поле разгромил киевский «Арсенал» - 3:0, подняв себе настроение после вылета из Лиги Европы. Уже на 19-й минуте Роман Зозуля вывел днепропетровцев вперед, а после перерыва его партнеры довершили разгром. На 50-й минуте Матеус реализовав пенальти, сделал счет (2:0), а точку в матче поставил Артем Федецкий – 3:0.

Напомним, что в зимний период «Арсенал» остался без главного тренера Леонида Кучука, который перешел в краснодарскую «Кубань». Победа позволила «Днепру» сохранить за собой второе место, однако на пятки наступает киевское «Динамо», которое завтра, 3 марта примет «Кривбасс». Напомним, что в первом круге «Арсенал» и «Днепр» сыграли вничью (1:1).