22.10.2017, 19:07 1
Состоялись очередные матчи чемпионата Украины.

«Сталь» и «Черноморец» разошлись миром, «Заря» разгромила «Мариуполь»В рамках 13-го тура украинского национального первенства встречались «Сталь» и «Черноморец». Во втором тайме команды смогли по разу огорчить друг друга. На 52 минуте Васин вывел вперед гостей. Спустя 10 минут с пенальти был точен Эдгар Малакян.

В другом матче «Мариуполь» принимал «Зарю». Гости оказались на голову сильнее, несмотря на то, что начало поединка осталось за хозяевами поля. На шестой минуте Белый вывел вперед «Мариуполь». На 30 минуте Андриевский восстановил статус-кво. До перерыва были зафиксированы еще три взятия ворот. За «Мариуполь» отличился Кожанов. В составе «Зари» забили Гречишкин и Андриевский.

После перерыва Андриевский оформил хет-трик. В конце матча отличился Опанасенко, установивший окончательный результат.

Сталь – Черноморец – 1:1 (0:0)
Голы: Васин, 52 (0:1), Малакян, 62 (1:1, пен)

Мариуполь – Заря – 2:5 (2:3)
Голы: Белый, 6 (1:0), Андриевский, 30 (1:1), Кожанов, 31 (2:1), Гречишкин, 35 (2:2), Андриевский, 38 (2:3), Андриевский, 63 (2:4), Опанасенко, 90+1 (2:5)
Удаление: Вакуленко, 49 (М)