АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2017, 08:09 0
Специалист интересно мотивирует своих подопечных.

Наставник «Черноморца»: «Теперь я хотел бы пойти с ребятами в тюрьму»Главный тренер одесского «Черноморца» Олег Дулуб прокомментировал победу своей команды, которую она добыла в противостоянии с киевским «Динамо». Соперники сражались в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги. Также Дулуб рассказал о методах, которые он использует, дабы мотивировать своих подопечных.

″...«Довольно интересная игра. Очень хороший первый тайм в нашем исполнении. Определённых моментов я от своих игроков даже не ожидал, поскольку у нас были интенсивные тренировки, и я опасался, что им не хватит свежести. Забив два мяча, мы отдали территорию, начали обороняться компактно, но пропустили после фланговой атаки. Очень рад этой победе, это заслуга всего тренерского штаба - как нового, так и старого. И, конечно же, футболистов, без них не было бы этой победы.

Целью похода на боулинг было снять психологическое напряжение перед матчем. Теперь я хотел бы пойти с ребятами в тюрьму. Говорю это искренне, чтобы показать им, что есть не только футбол, но и другая жизнь. Тогда футболисты начинают ценить то, что у них есть. И сумма в контрактах уже не имеет никакого значения», - приводит слова Дулуба Footboom....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: УПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)