АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2017, 16:38 9
Это случилось из-за условий безопасности для футболистов.

«Динамо» Киев не приехал на матч с «Мариуполем»Сегодня должен был состояться матч чемпионата Украины между «Мариуполем» и киевским «Динамо». Гости не приехали на эту встречу. Эту информацию сообщает официальный сайт азовцев. Напомним, что «Динамо» заявил о невозможности создания условий безопасности для футболистов.

″...«27 августа, в нашем городе должен был пройти матч 7-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» – «Динамо». Комитет ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований своим решением от 17 августа 2017 года подтвердил, что «Мариуполь» примет «Динамо» на своем стадионе (который перед началом сезона прошел аттестацию).

22 августа 2017 года в Киеве в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, на котором также обсуждался вопрос о проведении матчей в Мариуполе. В итоге, практически единогласно исполком подтвердил ранее принятые решения, о том что наш клуб проводит свои домашние матчи сезона-2017/18 в Мариуполе.

ФК «Динамо» не только не прибыл на игру в Мариуполь, но и всеми силами пытается дискредитировать наш клуб. ФК «Мариуполь» согласно требованиям Регламента УПЛ отправил в дирекцию премьер-лиги и ФК «Динамо» все необходимые официальные письма относительно предстоящих игр. В свою очередь от ФК «Динамо» мы не получили ни одного официального письма относительно предстоящих игр (игровая форма, дата и время проведения предматчевого совещания), а также относительно даты и времени прибытия делегации клуба, маршрута следования и автотранспортных средств. Коллеги из ФК «Динамо», не занимайтесь манипуляциями! «Мяч» был на вашей стороне», - говорится в заявлении. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: УПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)