АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2017, 17:11 0
Игорь Михайлович – об экс-наставнике киевлян.

Суркис подытожил работу Реброва на благо «Динамо» КиевПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался в адрес Сергея Реброва, который недавно покинул столичный украинский клуб. Его место занял белорус Александр Хацкевич. Как выяснилось, господин Суркис в целом доволен той работой, которую проделал Ребров на благо киевского клуба. Сергей возглавил «Динамо» в 2014-м году и за три года дважды привёл команду к чемпионству и дважды завоевал Кубок Украины.

″...«Как я уже говорил, я сам очень поддерживал Реброва. В понедельник у меня состоялся с ним разговор. До последнего ждал, что его решение будет другим. Я даже на протяжении всего неудачного сезона предлагал ему продлить контракт.

Но он настолько порядочный парень, что честно сказал: «У меня больше нет мотивации что-то делать с этой командой. Или должен прийти новый главный тренер, или следует поменять определенное количество футболистов», но по определенным причинам мы сегодня этого сделать не можем. Он поступил абсолютно честно, правильно, и я его поблагодарил за проделанную работу. Вечных чемпионов не бывает.

Как оценю работу Реброва по 10-балльной шкале? Я бы как президент, который с ним работал, поставил ему максимальную оценку – десятку», - цитирует Суркиса пресс-служба бело-голубых....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)