30.04.2017, 21:49 1
Киевляне забили сопернику четыре мяча.

Киевское «Динамо» крупно переиграло «Черноморец»Киевское «Динамо» добилось крупного успеха в матче с «Черноморцем», забив сопернику четыре мяча. Три из них влетели в ворота одесситов уже в первой половине встречи.

Сперва Ярмоленко уже на второй минуте обозначил решительность столичной команды, а под конец первой половины игры её более чем убедительно подкрепили ещё двумя мячами Беседин и Вида. Очередной виток событий в этой игре произошёл в последние десять минут. Сперва Ярмоленко сделал дубль, реализовав на 80-й минуте пенальти, а затем Татарков всё же сумел забить гол престижа. Он оказался для него первым в нынешнем сезоне.

В следующем туре киевляне примут дома «Александрию», «Черноморец» же сыграет с «Олимпиком».

Черноморец – Динамо Киев 1:4 (0:3)
Ярмоленко, 2 (0:1). Беседин, 40 (0:2). Вида, 44 (0:3). Ярмоленко, 80 (0:4, пен.). Татарков, 84 (1:4).