АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2017, 19:04 2
Как известно, ранее бразилец выступал за «Металлист».

Марлос рад тому факту, что «Шахтёр» будет играть в ХарьковеОдин из лидеров донецкого «Шахтёра» Марлос прокомментировал тот факт, что впредь «горняки» будут проводить свои домашние поединки в городе Харьков. Это касается и внутренней арены, и международной. Напомним, 23-го февраля в Харькове состоится матч «Шахтёр» - «Сельта». Соперники выясняют отношения в рамках 1/16-й финала Лиги Европы.

″...«Надеюсь, будет полный стадион. Приятно осознавать, что харьковские болельщики любят «Шахтёр». Тем более в составе «горняков» есть футболисты, которые раньше выступали в этом городе, и я один из них. Конечно, мы постараемся воспользоваться этими факторами. В первую очередь будем играть за честь клуба, а во-вторых, для людей, что придут нас поддержать. Надеюсь, матч будет зрелищным.

Лично мне очень нравится Харьков, живущие в нём люди, а также стадион. Атмосфера на стадионе незабываема. Поэтому ничего, кроме слов радости, сказать не могу. Приятно, что «Шахтёр» переезжает в Харьков и теперь все матчи будет проводить там», — цитирует Марлоса сайт «Шахтёра»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)