27.11.2016, 20:07 0
Результативная ничья в поединке во Львове.

«Заря» вырвала ничью в матче с «Карпатами»«Карпаты» на своём поле принимали луганскую «Зарю». Львовяне были близки к тому, чтобы заработать три очка в этом матче, но гол Любеновича на 90-й минуте помог луганчанам уйти от поражения.

Худобяк забил первый гол в этом матче на 12-й минуте. Мирошниченко сделал навес с правого фланга, а хавбек «Карпат», находясь на дальней штанге, нанёс выверенный удар по воротам. «Заря» отыгралась через 10 минут. Сухоцкий получил мяч после отскока и точно пробил низом. Еще до перерыва «Карпаты» снова были впереди. Бланко-Лещук стал автором второго гола хозяев поля.

Героем для «Зари» стал Любенович. Сербский хавбек продемонстрировал свой навык в исполнении штрафных – голкипер не справился с ударом в верхний левый угол.

Карпаты – Заря 2:2 (2:1)
Голы: Худобяк, 12 (1:0); Сухоцкий, 22 (1:1); Бланко-Лещук, 29 (2:1); Любенович, 90 (2:2).