30.10.2016, 22:53 1
Полтавчане не опустили руки в, казалось, безвыходной ситуации.

«Ворскла» выдала впечатляющий камбэк в дуэли с «Александрией»Полтавская «Ворскла» спаслась в матче с «Александрией». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги. «Александрия» была невероятно близка к успеху, однако хозяева поля проявили морально-волевые качества и вытащили, казалось, проигранный матч.

Гости вырвались вперёд уже на первой минуте противостояния усилиями Яремчука. На 21-й он оформил дубль, воспользовавшись скидкой головой от Пономаря.

«Ворскла» «горела» с отставанием в два мяча вплоть до компенсированного ко второму тайму времени, однако нашла в себе силы восстановить равновесие на табло. На 91-й минуте Кобахидзе реализовал пенальти, а затем овации трибун сорвал Одарюк – он удачно замкнул передачу с фланга в исполнении одного из своих партнёров.

Ворскла - Александрия 2:2 (0:2)
Голы: Яремчук, 1 (0:2); Яремчук, 21 (0:2); Кобахидзе, 90+1 (1:2, пен); Одарюк, 90+3 (2:2).