14.08.2016, 21:24 3
Чемпионы Украины едва не потеряли очки.

Киевское «Динамо» вырвало победу у «Стали» на последних минутах Киевляне с первых минут матча пошли вперёд, но у них не получилось забить быстрый гол, чтобы деморализовать своего соперника. «Сталь» же не растерялась и достаточно спокойно справлялась с напором «Динамо». На 26-й минуте хозяева поля повели в счете после гола Ищенко. Футболист удачно выбрал позицию при подаче углового и головой отправил мяч в сетку ворот. На перерыв команды отправились при счете 1:0 в пользу «Стали».

Хозяева поля держались практически до конца тайма, но переломным моментом встречи стало удаление Эдгара Малакяна на 72-й минуте. «Динамо» почувствовало «запах крови» и ринулось в атаку. На 79-й минуте Гармаш сравнял счет в матче, на 88-й минуте Виторину Антунеш выстрелил с 25-ти метров и после рикошета мяч залетел в ворота «Стали». Киевляне зарабатывают очень непростые три очка.

Сталь – Динамо 1:2 (1:0)
Голы: Ищенок, 26 (1:0); Гармаш, 79, (1:1); Антунеш, 88 (1:2).
Удаление: Малакян, 72.