АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2012, 03:32 0
Полузащитник донецкого "Металлурга" поведал о недавнем матче с киевским "Динамо", еще и рассказал о своих ожиданиях от матча с "Зарей".

Данило: «Было много борьбы»Данило рассказывает о матче против "Динамо": "До поединка я знал о том, что наша команда уже 10 лет не побеждала "Динамо". Однако, это добавило нам уверенности в себе и игровой агрессии. Каждый понимал то, что уже пришло время ломать традиции. Мы смогли это сделать. Наша игра была компактной и самоотверженной. Борьбы было предостаточно. У гостей тоже были моменты, но Бог нам помог одержать победу. Киевляне были расслаблены, ведь они были уверены в том, что смогут выиграть, не прилагая много усилий".

Футболист говорит о турнирном положении донецкого "Металлурга": "Было очень тяжело. Нам не везло 4 игры. После победы над "Динамо" наша команда смогла подняться в таблице. Еще мы должны победить в субботу, чтобы выше подняться в таблице. Мы это можемЭ.

Данило говорит о "Заре": "Это сложный соперник. Их команда сильна в физическом плане. Мы вполне можем выиграть в предстоящей встрече. Мы должны брать свои 3 очка".
+3
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)