20.09.2015, 19:19 1
Киевляне продолжают лидировать в украинской Премьер-Лиге.

«Динамо» продлило беспроигрышную сериюНа выезде в рамках 8-го тура «Динамо» играло с «Волынью». Хозяева находятся недалеко от еврокубковой зоны и были полны решимости отобрать у гостей очки. К тому же в преддверии отчётного матча «Волынь» лишь раз проиграла и уже одержала четыре победы. Пятую в свой актив занести не удалось.

Подопечные Сергея Реброва провели образцовый матч и вернули себе первое место. Гости забили по голу в каждом из таймов. Открыть счёт «Динамо» смогло перед уходом на перерыв. Кравец после передачи Бельханды вывел свою команду вперёд – 1:0.

Второй тайм динамовцы провели с максимальной концентрацией и развили успех. На 59-й минуте в шаге от гола остановился Ярмоленко, а на 62-й минуте «Динамо» удвоило своё преимущество. Гости получили право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Гусев – 2:0.

В оставшееся время счёт более не менялся.

Волынь – Динамо К 0:2 (0:1)
Голы: Кравец, 43 (0:1); Гусев, 62 (0:2) с/п.