22.08.2015, 19:12 6
Киевляне не испытали никаких проблем в схватке с представителями Комсомольска.

«Динамо» уничтожило «Горняк-Спорт»Киевское «Динамо» добыла ожидаемую победу в гостевом матче с футбольным клубом «Горняк-Спорт». Напомним, эта встреча состоялась в рамках 1/16-й финала Кубка Украины. Бело-голубые целых шесть раз поразили ворота представителей Полтавской области, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Счёт в отчётной встрече открыл Артём Кравец, ближе к перерыву отличился Андрей Ярмоленко. Во втором тайме «динамовцы» «угостили» полтавчан ещё четырьмя голами. Хет-трик удалось оформить Ярмоленко, по разу отличились Мигель Велозу и Антунеш. Следующий соперник киевлян в данном турнире станет известен после жеребьёвки.

Горняк-Спорт — Динамо 0:6 (0:2)
Голы: Кравец, 26 (0:1), Ярмоленко, 40 (0:2), Велозу, 57 (0:3), Ярмоленко, 66 (0:4),Антунеш, 68 (0:5), Ярмоленко, 76 (0:6).