2.08.2015, 19:36 1
В украинской Премьер-Лиге сыгран очередной матч.

«Волынь» одержала первую победу в сезонеВ Запорожье местный «Металлург» принимал «Волынь». Обеим командам хотелось наконец-то выиграть, но удача в этот воскресный вечер улыбнулась лишь одному участнику противостояния. К отчётному туру «Металлург» подходил после двух поражений, а «Волынь» после ничьей и соответственно проигрыша.

В первом тайме команды забитыми голами не порадовали, оставив взятия ворот на десерт. Спустя шесть минут после начала второго тайма гости повели в счёте. На 51-й минуте Жунич вывел «Волынь» вперёд – 1:0. На волне успеха приезжие футболисты побежали вперёд, и развили успех.

На 53-й минуте Анатолий Диденко, сыграв на опережение, головой замкнул классный кросс Кобахидзе – 2:0. В оставшееся время металлурги могли, как минимум отыграть один мяч, но сделать это не удалось.
После трёх туров «Металлург» прочно обосновался на последнем месте, а «Волынь» вышла на седьмую строчку.

Металлург З – Волынь 0:2 (0:0)
Голы: Жунич, 51 (0:1); Диденко, 53 (0:2).