АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2012, 17:07 0
Именно с таким лозунгом собираются прийти на стадион фанаты киевского клуба.

Анонс. «Динамо К» - «Металлист Х» - возвращается из больницы Олег Блохин! Ребята, постарайтесь!Думается, именно такой призыв волнует сердца и беспокоит умы динамовской торсиды, и всех людей, кто не безразличен к славному имени клуба.

Великое киевское «Динамо» откатилось на третью строчку в таблице. Да, в плане конкуренции это хорошо, ведь на футбольный небосклон, наконец-то наладив свою игру и решив все внутренние проблемы, придя к общему знаменателю, взобрался « Днепр». Он в который раз доказал, что было бы желание и должное усилие, а успешно выступать больше чем на одном фронте – вполне реально!

Но, такое положение дел никак не устраивает Игоря Суркиса, проведшего довольно затратную трансферную политику, который день ото дня прикладывает огромные усилия, чтобы его команда билась именно за чемпионство. Ведь первое место, для киевского общества это такая же естественная вещь, как потребность к еде или ко сну. Она в крови этого клуба. Благодаря великолепной и самозабвенной, блестящей игре и стараниям Валерия Лобановского и славных ветеранов в прошлом, того же Андрея Шевченко, и многих замечательных ребят, имеющих отношение к клубу.

Но, пока не всё получается. Так бывает у всех клубов. Нужно только с терпением переждать. Ведь всё поправимо, нужно только верить в свои силы, и не оглядываюсь на турнирную таблицу, творить дело, для блага миллионов людей!

Сделан первый шаг, для улучшения ситуации в команде. Величайший игрок и тренер – Олег Блохин вернулся в команду, после огромного перерыва. Очень грустно, что после одной из тренировок, он оказался в больнице, но, к счастью, маститый тренер идёт на поправку и скоро его выпишут. Так, что, ребятам из «Динамо» нужно играть и за себя и за того парня, ведь для них что-то значат клубные традиции и уважение.

Ближайший соперник, - новый гранд местного футбола – «Металлист».

Анонс. «Динамо К» - «Металлист Х» - возвращается из больницы Олег Блохин! Ребята, постарайтесь!Харьковский «Металлист» уже на протяжении многих лет позиционирует себя претендентом на первые два места в таблице, так как многолетняя пусть и стабильная бронза, уже порядок поднадоела, симпатизирующим этому самобытному клубу людям.

В этом сезоне, к сожалению, для харьковчан, стабильностью и не пахнет. Да, с треском они не проигрывают, играют достойно, с тем же «Шахтёром», но у своих прямых конкурентов и у команд, уступающих в классе, ученики Мирона Маркевича выигрывают не всегда. Отсюда и пятое место в таблице, что, конечно же, не соответствует огромнейшему потенциалу и целям команды.

Боссы команды, посоветовавшись с Маркевичем, захотели придать игре команды новых красок. Был куплен целый десант из Латинской Америки. Костяк команды – совершенно новые лица. Игра показывает, что у них есть возможность и старание. Но из-за спешки и недопонимания партнёров, перетягивания одеяла на себя, команда не раз теряла очки.

У «Динамо» в плане потерь всё прекрасно. В том плане, что все ребята здоровы, кто может обеспечить победу, от кого зависит игра.

Обоим коллективам пора как можно скорее подправлять своё турнирное положение и улучшать моральное состояние в местном первенстве.

Команды стоят друг друга, их футбол смотреть интересно. Игра захватывает дух. Впрочем, и конкуренты, а также, ближайшие преследователи не спят и играют на редкость стабильно!

Матч между киевским «Динамо» и харьковским «Металлистом» будет сыгран в 20:30, а наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)