3.05.2015, 14:53 0
Дуэль середняков испанской Ла Лиги завершилась голевой ничьей.

«Эспаньол» и «Райо Вальекано» победителя не выявили«Эспаньол» на своем поле принимал «Райо Вальекано», и, несмотря на поддержку 16 тысяч зрителей, довольствовался малым. После 90 минут игры на табло горел счет (1:1). Любопытно, что в первом круге каталонцы без проблем обыграли своего сегодняшнего соперника – 3:1, но повторить успех не удалось.

Более того, уже на 29-й минуте Эмилиано Инсуа вывел гостей вперед – 1:0. Во втором тайме «Эспаньол» приложил немало усилий, чтобы спасти матчи, и добился своего за 10 минут до конца игры. На 80-й минуте Кристиан Стуани после передачи Арбилла восстановил равенство на табло. В оставшееся время счет более не менялся. На 90-й минуте в составе хозяев с поля был удален Хосе Канас, но на результате это никак не сказалось.

Эспаньол – Райо Вальекано 1:1 (0:1)
Голы: Инсуа, 29 – 0:1, Стуани, 80 – 1:1.