АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2012, 12:39 0
Мадридский «Реал» в рамках 6-го тура испанской Примеры примет у себя дома гостей из Ла-Коруньи.

Анонс. «Реал» - «Депортиво» - борьба двух середняковНесмотря на то, что бюджет команд сильно отличаются, разница в набранных очках приблизительно одинаковая, и кто бы мог подумать, что «Реал» можно будет назвать середняком.

У «королевского» клуба семь баллов, а у «галисийцев» - шесть. Следовательно, можно сказать, что сегодня, 30 сентября состоится игра равных соперников, да простят меня фанаты «галактикос».

Мадридский клуб начал сезон двояко, то побеждая, то проигрывая более слабым соперникам. Если Жозе Моуриньо ничего не исправит, то чемпионства точно не видать.

У «Депортиво» планы намного скромнее – не первое место, но и не последнее. Главное – остаться в Примере, закрепиться в середине таблицы и по возможности испортить жизнь соперникам из Мадрида.

Статистика встреч.

Анонс. «Реал» - «Депортиво» - борьба двух середняковМадридский «Реал» последний раз проиграл домашнюю встречу «Депортиво» в 2004 году (0:1). Если такой же результат будет и в сегодняшней игре, то новая гора проблем навалится на наставника «галактикос» - Моуриньо.

Место проведения.

Игра начнется в 21:50 по московскому времени на стадионе «Сантьаго Бернабеу», который благодаря реконструкции в 2001 году стал вмещать 85.454 зрителя.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)