АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.01.2015, 14:53 6
Сегодня пройдет еще ряд матчей 21-го тура чемпионата Испании.

Анонс. «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад». Мстить придется без РоналдуЛюбопытный поединок нас ожидает на «Сантьяго Бернабеу». Мадридский «Реал» на своем поле постарается отомстить «Реал Сосьедаду» за унизительное поражение в первом круге. Напомним, тогда баски смогли одержать победу со счетом – 4:2. Самолюбие «сливочных» явно задето, вот только мстить им придется без своего лидера – Роналду отбывает дисквалификацию. Судя по настроению игроков, тренеров и болельщиков «королевского клуба» отсутствие португальца не должно сказаться на настрое.

«Реал Сосьедад» перед этим туром расположился на 11-й строчке в турнирной таблице. Команда Мойеса имеет в своем активе всего 22 очка. Накануне шотландский специалист заявил, что «баскам» исторически тяжело играть против «Мадрида». Интересно, а кому на «Сантьяго Бернабеу» исторически приходится легко? Вряд ли посыл тренера нужно расценивать как капитуляцию, но мотивирующие слова он нашел не самые лучшие. Хотя, стоит признать, что в последние годы клуб из Сан-Себастьяна регулярно пропускает в столице по четыре и больше мячей. Посмотрим, сможет ли он нарушить эту неприятную традицию.

Анонс. «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад». Мстить придется без Роналду«Реал Мадрид» продолжает лидировать в Примере, опережая «Барселону» на одно очко, но имея игру в запасе. Подопечные Карло Анчелотти в последнее время играют немного натужно, но побед добиваются. Вылет из Кубка страны не подкосил команду, а лишь раззадорил и разозлил ее. Теперь нужно набрать максимум очков в чемпионате, пока не начались игры в ЛЧ. Все мы прекрасно знаем, что Криштиану Роналду отбывает дисквалификацию, а Пепе и Лука Модрич продолжают залечивать свои травмы, но жаловаться на маленькую скамейку тренер «королевского клуба» не имеет права, высококлассных исполнителей в его распоряжении предостаточно.

Ориентировочные составы:

«Реал Мадрид» (4-3-3): Касильяс, Марсело, Варан, Рамос, Карвахаль, Ильяраменди, Кроос, Хамес, Хесе, Бэйл, Бензема.
«Реал Сосьедад» (4-2-3-1): Рулль, Юри, Гонсалес, Мартинес, Залдуа, Бергара, Гранеро, Канальес, Вела, Прието, Агирре.

Встреча между клубами пройдет на «Сантьяго Бернабеу», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)