АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2012, 11:52 0
Завершать первый игровой день 4-го тура чемпионата Испании будет центральный матч субботнего вечера «Севилья» - «Реал».

Анонс. «Севилья» - «Реал» - с зарядом на победуПрошлый сезон обе команды завершили на разной «нотке». «Реал» завоевал долгожданные золотые медали чемпионата, а некогда участник еврокубков «Севилья», финишировала на 9-й позиции.

Со стартом нового чемпионата дела у команд также начали развиваться по-разному. После трех туров «Севилья» занимает 7-ю строчку, в то время как «Реал» идет на непривычной для себя 9-й позиции, уступая первому месту целых пять очков.

Позволить себе очередную потерю очков «сливочные» не могут, но и «Севилья» не потерпевшая пока ни одного поражения, на матч против «Реала» выйдет с двойной мотивацией.

История встреч.

Говоря о мотивации, обе команды проведут между собой 141-й матч в истории. «Реал» побеждал своих визави 72 раза, на счету «Севильи» 41 победа, а еще 27 очных противостояний завершились вничью.

В прошлом сезоне «сливочные» дважды обыграли «севилистас» 3:0 и 6:2, а вот «Севилья» в свою очередь последний раз побеждала в 2009 году, и было это аккурат на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Первое же очное противостояние датируется 1935 годом, и тогда победу праздновал «королевский» клуб – 3:1.

Потери.

Что касается потерь, то в составе хозяев не появится Хосе Антонио Рейес, а вот «Реал» особых проблем не испытал.

Анонс. «Севилья» - «Реал» - с зарядом на победуБудет интересно понаблюдать за поведением Криштиану Роналду, которого последнюю неделю, куда только не продают, потом предлагают пожизненный контракт, а после готовы продать за 200 миллионов евро.

Многие считают, что настроение Роналду отрицательно влияет на настроение в команде, но в каком бы состоянии не был «Рони», он всегда будет ключевой фигурой в команде.

Отчетное противостояние состоится сегодня, 16 сентября, в Севилье, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», вмещающий 45.500 зрителей.

Начало матча 00:00 наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)