АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2014, 18:51 15
Защитник мадридского «Реала» попал в сферу интересов «пенсионеров».

Серхио Рамос может перебраться в «Челси»Об этом пишет зарубежная пресса, которая сообщает, что в услугах испанского футболиста заинтересован лично Жозе Моуриньо. Наставник «Челси» пообщался с Рамосом, у которого возникли разногласия с руководством во время переговоров по новому контракту. Португалец дал понять Серхио, что если ситуация не изменится, для него всегда найдется место в составе «Челси».

По некоторым данным руководство «Реала» предложило 28-летнему защитнику продлить контракт, однако на ухудшенных финансовых условиях. Такой подход разочаровал Рамоса, который идти на понижение оклада не хочет. Футболист даже пообщался с бывшим спортивным директором Арриго Сакки, который привел в пример опыт Шевченко и Кака, посоветовав Серхио остаться в «Реале».

Сам испанец хотел бы задержаться в Мадриде. Хочет этого и Карло Анчелотти, однако практика показывает, что от итальянца вообще ничего не зависит. Если договориться по контракту не получится, не исключено, что Рамос покинет команду раньше времени. Нынешний договор теряет юридическую силу в 2017 году.
-4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)