АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2012, 10:04 0
В третьем туре чемпионата Испании на стадионе «Риасор» местный «Депортиво» примет «Хетафе».

Анонс. «Депортиво» - «Хетафе» - обидчик «Реала» едет за второй победойНачнем с гостей из города Хетафе.

Подопечные Луиса Плаза стали героями своих болельщиков после победного матча против мадридского «Реала» (2:1). Хуан Валера и Абдельазиз Баррада вмиг стали кумирами миллионов фанатов после того, как футболисты заставили Икера Касильаса дважды вытаскивать мяч из сетки ворот. Победа над супер-клубом всегда являлась отличным эмоциональным зарядом, следовательно клубу из Ла-Коруньи нужно отнестись к матчу с особенной ответственностью.

«Депортиво» в свою очередь, тоже совершил камбэк во втором туре чемпионата. Тогда «Валенсия» ушла на перерыв с преимуществом в два гола (3:1), но Хосе Ольтра сумел найти нужные слова, чтобы заставить игроков выкладываться на каждом кусочке зеленого газона на домашней арене «летучих мышей».

В итоге воодушевленные подопечные Ольтры сократили отставание – сначала Агиляр забил, затем Пицци реализовал пенальти. Ничья с «Валенсией» конечно не такой сильный стимул как победа над «галактикос», но матч точно должен получиться интересным.

История встреч.

Последняя встреча состоялась в феврале 2011 года. В той игре в рамках 22 тура Примеры победу одержал «Хетафе». Тогда фанаты так воодушевили футболистов, что те забили аж четыре мяча, пропустив всего один. До этого, в третьем туре чемпионата, «Депортиво» не сумел воспользоваться преимуществом поля, разделив очки с гостями (2:2).

Матч пройдет в Ла Коруньи, на стадионе "Мунисипаль де Риасор". Начало встречи 22:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)