АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2012, 09:25 1
"Осасуна" попытается не ударить в грязь лицом перед "Барселоной".

Анонс. «Осасуна» - «Барселона» - как не ударить в грязь лицомВ матче второго тура чемпионата Испании встретятся первая и последняя команды чемпионата. Конечно, после одного тура глупо обсуждать команду по позиции в чемпионате, но это Испания, и тут можно с уверенностью говорить, что "каталонский" клуб не опустится ниже второго места.

Другая ситуация обстоит с "Осасуной".

В первом гостевом матче против "Депортиво" Хосе Мендилибар не смог настроить команду, в итоге потерпев поражение со счетом 0:2.

"Барселона", в свою очередь, обыграла "Реал" в первом матче Суперкубка Испании, и футболисты могут быть довольны собой - две победы в двух матчах - весомая заявка на чемпионство. Сложно представить, что клуб из Памплона сможет противопоставить "сине-гранатовым".

История встреч.

Анонс. «Осасуна» - «Барселона» - как не ударить в грязь лицомФутболисты "Осасуны" вряд ли с удовольствием вспоминают своих сопериников. В прошлом году на "Камп Ноу" они пропустили восемь мячей, а до этого еще семь в трех матчах, при этом не забивая (0:2, 0:3, 0:2). Но тут существует одно но, последняя встреча осталась за подопечными Мендилибара (3:2).

Футболисты сделали подарок своим болельщикам на Новый год, обыграв "Барселону". Возможно, сегодня вы станете свидетелями очередного чуда, т.к. Лекич и Гарсия, кузнецы прошлогодней победы, все еще в составе.

Отчетный поединок пройдет в Памплоне, на стадионе «Рейно де Наварра». Начало встречи 21:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)