АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2014, 01:22 0
«Летучие мыши» спаслись на «Рамон Санчес Писхуан».

«Валенсия» вырвала ничью в гостевой схватке с «Севильей»Полуфиналисты минувшего розыгрыша Лиги Европы сошлись между собой в первом туре испанской Примеры. В этом сезоне обе команды явно намереваются побороться за место в четверке сильнейших, но в отчетной дуэли победителя не выявили, согласившись на результативную ничью. На исходе первого тайма счет открыли подопечные Уная Эмери – точным ударом отметился Видаль. Заметим, что уже на 17-й минуте замена потребовала основному вратарю «Рохибланкос» Бету, вместо которого на поле появился Барбоса.

Во втором же тайме произошел довольно любопытный случай. «Отличился» 20-летний Де Поль, вышедший на замену вместо Пако Алькасера. За минуту, что аргентинец провел на поле, его успел чуток придержать Видаль, и наш герой доблестно отмахнулся, разбив сопернику лицо. Красная карточка и «Валенсия» остается в меньшинстве. Удивительно полезная замена, не так ли?

Впрочем, «летучие мыши» справились и вдесятером. Примерно за пару минут до конца основного времени гостям, все же, удалось затолкать круглого в ворота. Атака, развивавшаяся с левого фланга, завершилась диагональным прострелом-пробросом, который едва вышедший Орбан замкнул грудью. Обитатели «Местальи» еще и ринулись за викторией, но на большее уже их не хватило.

СевильяВаленсия 1:1 (1:0)
Голы: Видаль, 43 – Орбан, 88
Удален: Де Поль, 67
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)