АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2012, 13:53 0
Противостояние "золотого" и "бронзового" призеров чемпионата Испании минувшего сезона, станет настоящим украшением сезона нового.

Анонс. «Реал» - «Валенсия» - «золото-бронзовое» противостояниеВ рамках 1-го тура испанской Примеры «Реал» на своем поле примет «Валенсию».

В межсезонье в стане обеих команд существенных изменений не произошло. «Реал» расстался с Гаго и Каналесом - оба перебрались аккурат в «Валенсию», а вот «летучие мыши» потеряли своего наставника Унаи Эмери и Хорди Альбу, который перешел в «Барселону».

По прежнему под вопросом будущее Кака, а судьба Нури Шахина решена. Турок отправится в Англию, правда в какой именно клуб пока не ясно.

Что касается приобретений, то «сливочные» прикупили себе Луку Модрича, который на днях официально станет игроком «королевского» клуба, а «летучие мыши» усилились Хонатаном Виерой, Жоао Перейрой и форвардом «Рубина» Нельсоном Вальдесом, который перебрался в Испанию на правах аренды.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 158 раз. В 84-х матчах победу праздновал «Реал», 43 победы на счету «Валенсии», а еще 31 матч завершился вничью.

В прошлом сезоне обе команды встречались между собой дважды. В Валенсии мадридский клуб добился победы (3:2), а в Мадриде очное противостояние завершилось вничью (0:0).

Последний раз «Валенсия» обыгрывала «Реал» в далеком 2009 году (3:0). Первое же очное противостояние датируется 1931 годом, тогда матч завершился вничью (1:1), затем во втором круге победы праздновал «Реал» (4:1), а первая победа «Валенсии» была добыта в 1934 году (2:1).

Анонс. «Реал» - «Валенсия» - «золото-бронзовое» противостояниеМнения.

Жозе МОУРИНЬЮ, главный тренер «Реал»:

- В моем распоряжении одни из лучших футболистов в мире. Мы готовились все лето, провели много матчей, наиграли состав. Могу сказать, что команда практически укомплектована, но легко не будет. Нас ожидает непростой, но интересный сезон.

Нельсон ВАЛДЕС, нападающий «Валенсия»:

- Я рад, что оказался в таком клубе, о котором знают даже у меня на родине. Спасибо моим родным, «Рубину», всем тем, кто повлиял на мой переход. Надеюсь, что болельщики примут меня, а я со своей стороны сделаю все, чтобы помочь команде выигрывать как можно чаще.

Матч пройдет в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи 21:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)