1.03.2014, 23:29 0
«Анчоусы» потеряли очки на родной арене.

«Малага» расписала мировую с «Вальядолидом»«Малага» Бернда Шустера не сумела набрать три очка в дуэли с одними из главных аутсайдеров Ла Лиги в лице «Вальядолида». Встреча на «Ла Росаледе» завершилась результативной ничьей, при этом оба взятия ворот были зафиксированы уже в первом тайме. На 13-й минуте счет в противостоянии открыл Роке Санта К рус. Опытный парагваец отменно сыграл на втором этаже, выиграв верховую борьбу у оппонента – 1:0. Однако, на исходе получаса Ларссон восстановил равновесие на табло. Рукавина прорвался по правому флангу и выполнил выверенную навесную передачу в чужую штрафную площадь, где Манучо идеально скинул под удар скандинаву – 1:1. Отметим, что украинский легионер малажан Александр Яковенко провел на поле 59 минут, но ничем особенным за это время не запомнился, находясь в тени своих партнеров.

МалагаВальядолид 1:1 (1:1)
Голы: Санта Крус, 13 – Ларссон, 30