17.01.2014, 01:09 0
Выяснение отношений между двумя клубами Ла Лиги «Вильярреалем» и «Реал Сосьедадом» в Кубке Испании, завершилось победой гостей.

«Вильярреал» выбыл из Кубка ИспанииПервый матч, который был сыгран в Сан-Себастьяне, завершился вничью (0:0). В отчетном противостоянии «Реал Сосьедад» устроила бы результативная ничья или же победа, в то время как «Вильяррел» должен был только побеждать. В целом игра получилась равной, но победа досталась гостям. На 33-й минуте Хавьер Рос оказался в нужном месте в нужное время, и открыл счет в матче.

После перерыва «желтая субмарина» приложила немало усилий, чтобы спасти матчь, и могла рассчитывать как минимум на ничью. На 74-й минуте «Вильярреал» получил право на пенальти, но не использовал свой шанс. К точке подошел Жереми Пербе, но не забил. В итоге «Реал Сосьедад» одержал минимальную победу, и вышел в четвертьфинал Кубка Испании.

Вильярреал – Реал Сосьедад 0:1 (0:1)
Гол: Рос, 33 – 0:1.