11.01.2014, 23:03 0
Команда Пицци сложила оружие перед «Сельтой».

«Валенсия» уступает в Галисии«Валенсия» Хуана Антонио Пицци уступила в гостевом поединке галисийской «Сельте», продолжив невыразительные выступления во внутреннем первенстве уже под предводительством нового наставника, который, пока еще притирается к реалиям «Местальи». Впрочем, начиналось все для «летучих мышей» не так уж и плохо. На 23-й минуте бело-черные вышли вперед - Фегули навесил в центр штрафной, куда набежал Парехо, головой вколотивший мяч в ворота – 0:1. Однако, сразу после перерыва статус-кво был восстановлен. На 50-й минуте Шарлес воспользовался забросом Рафиньи, и уверенно переиграл Алвеса – 1:1. Забитый гол стал отправной точкой в игре хозяев, которые еще больше прибавили. Подопечные Луиса Энрике всецело наладили контроль над ситуацией и на 78-й минуте заслуженно вышли вперед. Неутомимый Шарлес, после ошибки Гуардадо, выиграл борьбу корпусами с Ориолем Ромеу и из-за пределов штрафной вновь пробил Алвеса – 2:1. Вернуться в игру левантийцы, так и не смогли.

СельтаВаленсия 2:1 (0:1)
Голы: Шарлес, 50, 78 – Парехо, 23