1.11.2013, 01:14 1
Мадридский «Атлетико» одержал победу в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Два забитых пенальти и «Атлетико» продолжает погоню за «Барселоной»На выезде «матрасники» не без труда обыграли «Гранаду» - 2:1. Интрига в матче продержалась до 78-й минуте, когда Давид Вилья отправил второй мяч в ворота хозяев. После этого казалось, что «Атлетико» уверенно завершит встречу, но мадридцы под занавес матча умудрились пропустить, впрочем, кроме гола престижа «Гранаде» больше ничего не «светило».

Отметим, что в первом тайме свой очередной гол забил Коста, который на 38-й минуте реализовал пенальти. Почин своего одноклубника на 78-й минуте также ударом с точки поддержал Вилья, а гол престижа «Гранада» забила благодаря Игало – 1:2. После 11-ти туров «Атлетико» занимает второе место и отстает от «Барселоны» на один пункт, а «Гранада» расположилась на 14-й позиции.

Гранада – Атлетико 1:2 (0:1)
Голы: Коста, 38 – 0:1 (с/п), Вилья, 78 – 0:2 (с/п), Игало, 91 – 1:2.