АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 21:04 0
Гол нападающего мадридского "Атлетико" Радемаля Фалькао отправил "Вильярреал" в первую лигу Испании.

Радемаль Фалькао отправил "Вильярреал" в первую лигу"Желтой субмарине" было достаточно не проиграть, и тогда за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей, в Сегунду отправилась бы "Гранада".

Надежда "Вильярреала" умерла на 88-й минуте, после того как Диего здорово исполнил угловой, а выпрыгнувший выше всех Фалькао послал мяч в левый угол ворот, принеся своей команде победу.

Уже в компенсированное время Марко Рубен мог принести "подводникам" спасительную ничью, но из убойной позиции послал мяч мимо цели.

Стадион плакал. Дети, женщины, мужчины, старики не сдерживали слез. Их любимый "Вильярреал", еще недавно представлявший Испанию в Лиги чемпионов покинул испанскую Примеру.

"Желтая субмарина" опустилась на дно, чтобы не стоит сомневаться, через сезон вновь всплыть где-то на вершине, но это уже другая история...

Еврокубковые путевки между командами распределились следующим образом: "Реал", "Барселона", "Валенсия" и "Малага" сыграют в Лиги чемпионов, а "Атлетико", "Леванте" и "Осасуна" выступят в Лиги Европы.

К ним может еще присоединиться "Атлетик", но только в том случаи, если выиграет Кубок Испании, в финале которого "Баски" сыграют с "Барселоной".

Лучшим бомбардиром чемпионата Испании стал Лионель Месси, на счету которого 50 голов, десять из которых с пенальти. Второе место занял Криштиану Роналду (46 голов), третье место досталось Радемалю Фалькао (24 мяча).
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)