АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2024, 19:46 0
Йозуа Киммих находится на прицеле у «Барселоны».

«Барселона» отправила сигнал Киммиху. Четкое сообщение о трансфере игрока «Баварии» Немец получил недвусмысленное послание от каталонского клуба.

В последние недели СМИ уделяют все больше внимания будущему Йозуа Киммиха. Немец открыто говорит о своем уходе из «Баварии». Говорят, что он даже назвал клубы, в которые мог бы перейти.

Среди них – «Барселона». Испанские чемпионы регулярно связываются с Киммихом. Так было и до начала этого сезона. Однако трансфер не состоялся из-за проблемного финансового положения каталонского клуба.

Sport.es утверждает, что то же самое произойдет и этим летом. Сообщается, что «Бавария» хочет получить за своего игрока более 60 миллионов евро. По слухам, «Барселона» уже сообщила Киммиху, что без значительных доходов от продажи своих игроков они не смогут его приобрести.

Поэтому, если 29-летний футболист захочет перебраться в Каталонию, ему придется подождать до середины 2025 года. Именно тогда истечет срок его контракта с «Баварией».

″...«Деку ищет дешевые варианты на ближайшее лето. Он ждет лучших времен», – не сомневается издание Sport.es....″

Киммих выступает за «Баварию» с 2015 года. В этом сезоне он провел 31 матч во всех соревнованиях, забил один мяч и отдал восемь результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)