АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2024, 13:49 0
У лидера Ла Лиги есть план на игрока.

Бывший игрок «Реала» близок к возвращению в МадридВ летнее трансферное окно раздевалку «Реала» должен усилить игрок «Жироны» Мигель Гутьеррес.

Мигель Гутьеррес – одно из открытий этого сезона. Защитник «Жироны» на данный момент сыграл 32 матча, забив один гол и сделав шесть результативных передач. Высокая результативность 22-летнего футболиста не могла ускользнуть от внимания европейских клубов, наблюдающих за испанцем уже несколько месяцев.

В зимнее трансферное окно услугами Гутьерреса заинтересовалась мюнхенская «Бавария». За игроком также претендуют клубы из Англии, в том числе «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Однако будущее испанца зависит от «Реала». Когда Гутьерреса продали в «Жирону», лидер Ла Лиги закрепил за игроком 50% прав, а это значит, что он имеет преимущественное право на его покупку.

Если руководство «Реал» решит привлечь защитника, то заплатят за него всего 8 миллионов евро. Для других клубов эта сумма увеличивается до 35 миллионов евро.

По информации, предоставленной Relevo, многократный чемпион Испании убежден, что возвращение 22-летнего футболиста станет отличной инвестицией в будущее. Несколько недель назад начались переговоры о покупке игрока у «Жироны».

Важно отметить, что возвращение Гутьерреса на стадион «Сантьяго Бернабеу» не исключает сделки с Альфонсо Дэвисом. Канадский футболист по-прежнему является трансферной целью «Реала» в летнее трансферное окно. Если все пойдет по плану, игрок «Баварии» выйдет в Ла Лигу в начале июля.

В связи с тем, что в следующем сезоне Карло Анчелотти может иметь в своем распоряжении целых четыре левых защитника, у столичного клуба есть четкий план развития Гутьерреса. Испанец должен вернуться в «Жирону» на правах аренды сроком на один год, где у него будет возможность сыграть в еврокубках.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Жирона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)