АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2024, 13:40 0
Француз близок к переезду в Испанию.

Стало известно, когда состоится презентация Мбаппе. «Реал» планирует большое событиеМадридский «Реал» готовится заключить контракт с Килианом Мбаппе. Издание Marca сообщило, когда может состояться презентация француза.

Все говорит о том, что воспитанник «Монако» продолжит карьеру на «Сантьяго Бернабеу». 25-летний футболист не намерен продлевать истекающий контракт с «ПСЖ».

По многочисленным сообщениям, нападающий уже достиг предварительной договоренности с «Реалом». Ожидается, что мадридцы подпишут его на правах свободного трансфера.

Официально контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня 2024 года. Однако футболист хотел бы определиться со своим будущим до начала чемпионата Европы. Франция стартует в групповом этапе уже 17 июня, сразившись с Австрией.

Поэтому Marca сообщила, что «Реал» планирует представить Мбаппе в первую неделю июня. Церемония, разумеется, пройдет на «Сантьяго Бернабеу».
Уже сейчас можно предположить, что стадион «сливочных» будет заполнен до отказа. Ведь фанаты «Реала» годами ждали приобретения этого игрока.

Пока что неизвестно, под каким номером Мбаппе начнет карьеру на «Сантьяго Бернабеу». Не исключено, что ему дадут «десятку», которую сейчас носит Лука Модрич. Контракт хорвата рассчитан только до конца этого сезона, и не исключено, что через несколько месяцев он покинет столицу Испании.

В этом сезоне Мбаппе провел 34 матча в составе «ПСЖ». На его счету 34 гола и семь результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)