АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2024, 10:33 0
Мадридский клуб готовится к серьезному усилению состава в предстоящее трансферное окно.

«Реал» претендует на еще одного футболиста. Клуб готовит громкий трансферЛетом на «Сантьяго Бернабеу» должно состояться несколько громких трансферов. По многочисленным сообщениям, приоритетом для лидеров испанской лиги является приобретение Килиана Мбаппе и Альфонсо Дэвиса.

В то же время руководство «Реала» намерено приобрести нового защитника. Это связано с тем, что будущее Начо Фернандеса, чей контракт истекает, находится под вопросом. Давид Алаба и Эдер Милитао, тем временем, все еще восстанавливаются после разрывов крестообразных связок.

Отсутствие этих защитников означает, что Орельену Тчуамени придется выходить на замену в качестве запасного защитника. В конечном итоге, однако, ожидается, что француз будет регулярно играть в роли оборонительного полузащитника.

Проблемы «Реала» в обороне должен решить Лени Йоро. Мадридцы довольны развитием молодого игрока «Лилля», который отлично выступает на французских полях.

18-летний футболист стал одним из столпов обороны «Лилля». В этом сезоне центральный защитник принял участие в 32 матчах и забил три гола.
Marca сообщила, что «Реал» постепенно готовится к переговорам с «Лиллем». Журналисты отметили, что французы должны начать переговоры, потому что контракт Йоро рассчитан только до конца следующего сезона.

Клуб из Лиги 1 не может позволить себе потерять такого игрока, не получив за него трансферную плату. Портал Transfermarkt оценивает 18-летнего игрока в 25 миллионов евро.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Лилль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)