АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2024, 09:57 0
Молодой игрок принес победу «Барселоне».

Ламин Ямаль вошел в историю. Первый подобный случай в истории испанской лигиЛамин Ямаль переписывает историю испанской лиги. 16-летний футболист установил новый рекорд в матче «Барселоны» против «Мальорки» (1:0).

Ямаль уже давно признан огромным талантом. В прошлом сезоне главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес позволил 15-летнему игроку дебютировать в команде.

В нынешних играх вингер стал основным игроком «Барселоны». Представитель Испании регулярно получает шанс в первом составе.

В этом туре Ламин вновь продемонстрировал свой безграничный потенциал. Он забил красивый мяч в ворота «Мальорки».

MisterChip, известный испанский статистик, сообщил, что Ямаль – первый игрок в истории, забивший четыре гола в испанской лиге до того, как ему исполнилось 17 лет. Вингеру удастся увеличить этот показатель, ведь его 17-летие наступит только 13 июля этого года.

В этом сезоне Ямаль принял участие в 37 матчах за «Барслеону». В них он отметился шестью голами и семью результативными передачами.

В настоящее время «Барселона» занимает второе место в турнирной таблице, уступая пять очков мадридскому «Реалу». Ее следующим соперником в чемпионате станет «Атлетико».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)