АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2024, 08:52 0
Специалист недоволен.

Хави о нулевой ничьей с «Атлетиком»: «Это был печальный день»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 27-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (0:0).

«Не думаю, что мы провели хорошую игру. Мы атаковали не лучшим образом. Нужно было сделать шаг вперед, но мы расстроены из-за того, что не показали свой максимум. В этом матче от нас требовалось гораздо больше. Это упущенная возможность. Команда могла показать намного больше.

Это упущенная возможность со всех точек зрения: в плане игры, в плане ощущений, в плане сокращения отставания в таблице. Мы потерпели неудачу. Мы должны быть самокритичны и понять, что сыграли не лучшим образом.

Очень жаль, что два важных футболиста получили травмы (Френки де Йонг и Педри – ред.). Выглядят они не очень хорошо. Эти потери оказали влияние на команду. Мы создавали моменты через Ламина Ямаля, но в целом получилась не та игра, на которую мы рассчитывали и которую ожидали. Мы расстроены травмами Педри и Френки, я полагаю, что они пропустят несколько матчей. Это был печальный день,», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 8 марта дома против «Мальорки».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)