АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2024, 15:30 0
Каталонцы по-прежнему стремятся усилить свой состав высококлассными игроками, и настало время сделать большую ставку на долгожданное подписание.

Определена первая трансферная цель «Барселоны» на сезон 2024/25«Барселона» в самом разгаре планирования предстоящего летнего трансферного окна, и одним из имен, которое часто упоминается, является Дани Ольмо. Испанский футболист, блистающий в Бундеслиге в составе «Лейпцига», продолжает оставаться объектом желания совета директоров каталонского клуба.

Ольмо, известный своим талантом и универсальностью на поле, был одним из столпов успеха «Лейпцига» в последние сезоны. Его технические качества и нестандартные способности делают его приоритетной целью для «Барселоны», которая стремится укрепить свой состав для решения предстоящих задач. Об этом сообщает fichajes.

По словам источников, близких к клубу, перед Деку, который играет важную роль в переговорах, стоит задача убедить все заинтересованные стороны достичь удовлетворительного соглашения. Игрок, в свою очередь, очень рад перспективе вернуться на родину после десятилетия, проведенного за границей.

Однако «Лейпциг», похоже, не хочет отпускать своего звездного игрока без твердых переговоров и без того, чтобы получить за него несколько миллионов. Немецкий клуб не хочет расставаться с Дани Ольмо, осознавая, как его уход может повлиять на команду.

«Барселона», в свою очередь, уверена, что им удастся достичь взаимовыгодного соглашения. Каталонский клуб стремится перестроить свой состав за счет местных и признанных талантов, и Ольмо идеально подходит под эти требования.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Лейпциг

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)