АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2024, 19:49 0
Грандиозные перестановки в составе «Барселоны» не за горами.

«Барселона» готовит большие изменения в составе. У клуба есть четкий план«Барселона» готовится к сезону 2024/25, и хотя пока не ясно, кто придет на смену Хави, клуб уже планирует форму состава для новой кампании. Ожидается, что наибольшая рокировка произойдет в оборонительной линии, особенно на флангах.

Журналисты Mundo Deportivo пишут, что уход Серхи Роберто и Маркоса Алонсо по истечении их контрактов – это предрешенный факт. Вместо этого клуб хочет во что бы то ни стало сохранить Жоау Канселу, который может сыграть на обоих флангах обороны и является одним из самых важных игроков команды.

Универсальность также обеспечивает подросток Эктор Форт. «Барселона» намерена включить его в состав первой команды на постоянной основе. К ним добавляется травмированный Алехандро Бальде. Однако на этом список имен игроков, которые могут сыграть на левом или правом фланге, не заканчивается.

На самом деле, клуб планирует использовать двух футболистов, которые сейчас находятся в аренде. Это правый защитник Хулиан Араухо (который получает хорошие отзывы в «Лас-Пальмасе») и левый защитник Алекс Валье из «Леванте». Ожидается, что оба получат шанс в период летней подготовки.

С другой стороны, по данным Mundo Deportivo, трансфер в середину обороны не готовится, так как именно там появился выпускник Пау Кубарси. Ситуацию может изменить возможный уход Роналду Араухо или Жюля Каунде, если по кому-то из них поступит неотразимое предложение.

Пока «Барселона» не приступила к серьезной перестройке оборонительной линии, команда под руководством Хави продолжает борьбу за чемпионство Испании и Лигу чемпионов. В крайнем случае, нынешний тренер покинет клуб по окончании сезона.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)