АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2024, 17:49 1
Игрок близок к переезду в Испанию.

«Реал» договорился о сделке с новой звездойМадридский «Реал» уже готовится к летнему трансферному окну. По информации журналистов Relevo, звездный футболист мюнхенской «Баварии» уже договорился с «Реалом». Теперь осталось только договориться с немецким клубом.

Предстоящим летом «Баварии» предстоит серьезная перестройка состава. Среди прочего, неопределенным остается будущее Альфонсо Дэвиса, у которого контракт до 2025 года. Есть много признаков того, что он не будет продлен.

По данным немецких СМИ, канадец требует зарплату в 13 миллионов евро в год, а также внушительный подписной бонус. Немцы не хотят соглашаться на эти условия.

Если Дэвис не подпишет новый контракт до лета, он будет продан. Уже давно ходят слухи, что в его услугах заинтересован, в частности, «Реал».

По последней информации Relevo, защитник уже согласовал все условия своего контракта с мадридским клубом. Теперь двум клубам осталось прийти к соглашению, которое не должно стать серьезным препятствием.

В результате будущее Ферлана Менди находится под большим вопросом. Интересно, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти хотел бы, чтобы француз подписал новый контракт и остался в команде подольше.

Проблема заключается в экономических ресурсах мадридцев. Боссы «Реала» предпочли бы продать Менди, если за него поступит хорошее предложение в летнее окно, и таким образом хотя бы частично профинансировать участие Дэвиса.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)