АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2024, 19:39 0
Поединок состоится в ближайшую субботу.

Огромные проблемы для «Реала» накануне матча с «Жироной». Еще один футболист жалуется на травмуУ мадридского «Реала» огромные проблемы в преддверии матча на высшем уровне Ла Лиги. Не исключено, что Карло Анчелотти не сможет использовать в нем еще одного защитника.

После субботней игры «Реал» может отправиться на автостраду к чемпионату Испании. В случае победы над «Жироной» у команды будет пятиочковый отрыв. Если же мадридцы проиграют, то уступят лидерство в таблице ближайшему конкуренту.

Анчелотти есть о чем подумать за несколько дней до встречи. С самого начала сезона «Реал» мучают травмы центральных защитников. Эдер Милитао и Давид Алаба лечатся от тяжелых травм, а Антонио Рюдигер и вовсе выбыл из строя на некоторое время. Уже в последнем матче против «Атлетико» дуэт центральных защитников «Реала» был сформирован из Начо и номинального правого защитника Дани Карвахаля.

Теперь ситуация кажется еще более серьезной. По данным испанских СМИ, Начо не в полной форме. 34-летний футболист жалуется на растяжение мышц. Неизвестно, сможет ли он сыграть в субботу.

В худшем случае Анчелотти будет вынужден снова экспериментировать. Не исключено, что на этот раз дуэт защитников составят Карвахаль и Орельен Чуамени. Француз обычно играет в полузащите, но в этом сезоне он уже успел набраться опыта в центре обороны.

Следующие несколько часов, которые решат, будет ли испанский защитник готов к игре, окажутся решающими. Ведь встреча с «Жироной» запланирована на 10 февраля.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)